Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2013, 10:07   #10421
uyrban
Старший сержант

Сказал cпасибо: 117
Поблагодарили 28 раз в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Вот сегодня играли Спартановку, немцев загнали на респ и уничтожили.
В процессе этого люди с немецкой стороны , весьма авторитетные игроки, даже выразили несогласие с ситуацией по расстрелу респы.
Во втором раунде я перешел за немцев, сразу неприятно по кусались с командиром с угрозами кика с сервера и взаимными оценками умственных способностей, и в итоге этого неприятного эпизода немцы не только выходят с респа, но и выигрывают раунд, третий раунд выигрывают красные, но игра идёт на равных.

Так что нет безвыходных ситуаций, на респе расстреливают ту команду которая позволяет это делать.
Так что без обид если кому от моего арта на респе доставалось пока я ещё был красным командиром.
Вообще арт-удара по респе нельзя нанести))) т.к. Метка не будет работать.... А вот залп или даже пару,на голову бодрячком может упасть)Вот пару снарядов упадут,и начинается в общий чат нытье что арт по респу идет. В случае когда та или иная сторона берет точку АРТА ПОПРОСТУ ОТМЕНЯЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ (батальон взводному не верные координаты цели) (правда не на всех картах отменяется,скажем комиссар дом) Кстати,на Спартановке тоже нельзя всю арту по немам лупить) только несколько снарядов)

uyrban добавил через 3 Мин. и 52 Сек.

Это же артилерия ребята! Грозное оружие) Никогда не знаешь куда упадет снаряд)

Последний раз редактировалось uyrban; 20.04.2013 в 10:07. Причина: Двойной ответ
uyrban вне форума   Ответить с цитированием