Тема: FIFA 14
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 10:13   #6
BlackHawk
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 86 раз в 73 сообщениях
ты вобще перепутал все, для начала я не играл в вов года 3 или сколько там с вотлка прошло. ПВП при том. И весь прикол в том что даже если выбрать 2 одинаковые команды баланса не будет. Я умею играть в фифу, и даже если я 10 раз пробью с одинакового расстояния одним и тем же футболистом, и пошлю мяч в одно и тоже направление, - СЛУЧИТСЯ МОЖЕТ ВСЕ ЧТО УГОДНА. я не контролирую процесс игры полностью, тупые сапорты тварят всякую херню, судья по полю бегает и мяч собой втыкивает, но при этом оффсайд вплоть до милидюйма считается.

В итоге получается следующая ***ня. Забью я или нет зависит от меня только на 70%, хотя именно забитые голы а не созданные моменты определяют победу, тоесть этого может и не произойти, даже если я все зделаю правильно, сталобыть я могу въ***** не потому что я накосячу. Где контроля нет, там и баланса нет.
В теккене я бью и удар сносит хп, в ск2 я дамажу и срезаю юнитов, этого не может не произойти по случайному велению великой компьютеры. Я КОНТРОЛИРУЮ СИТУАЦИЮ.

Какое на деньги, в фифу на серьезных щах может только конченый идиот играть. Эта игра что бы с братюнями под пифко и рюхи пошпачить банки 2х2. И да, можно сравнить пвп в фифе и пвп в других видеоиграх потому что идет 1х1 или 2х2 по определенным правилам в замкнутом пространстве, но при этом не используется фрем систем, но тоже есть кибертурниры..омг, каким надо быть неудачником. Потому что как игра фифа сделана ужасно и убого и это даже не рядом не футбол. Говорю тебе это, как заядлый болельщик с 15-ти летнем стажем....

и если ты не разу не задумался над тем почему фифа выходит каждый год, и при том что они почти ничего не меняют некогда, продают за полную цену каждую часть а не как аддон. Да им просто класть на качество того что они делают, а такие псевдомозгачи как ты и есть их основная аудитория.

Играешь в фифу играй. Любишь ее - люби дальше. Но не люби мне мозг, в сп.симуляторах небыло и нет пвп баланса
з.ы. и вове тоже балнса пвп нет и в помине, там даже начального баланса нет, не то что пвп.

вот я поржу если ты не понял))))))

Последний раз редактировалось GusarRomik; 21.04.2013 в 12:47.
BlackHawk вне форума   Ответить с цитированием