Тема: FIFA 14
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 22:12   #9
BlackHawk
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 86 раз в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hAte Посмотреть сообщение
Можешь дальше устраивать огонь из своей попы, мне как то похер на тебя, ты никто и ничто, твоё мнение ничуть не больше грязи из под ногтя. Свободен )

ты воистину диградант, я пишу свое мнение....ты начинаешь доказывать обратное с пеной у рта...но после моих веских довыдов ты со мной соглашаешься, и пишешь, что да... "типа нет баланса но он и не нужен"....ну ты ***** капитан. ты выкидыш сознания,....пошел ты на кол.

и что за ***ню ты там про улицу несешь. Мы про видео игру фифа говорим а не про футбол. Ты заморочился, разложил мой пост, прокоментировал отдельные его части. Если у кого кровь из жопы идет то только у тебя.

Ты меня обидел ..я был в топовых мировых кланах в вов, топ 100 России по тимплей ск2, и наверное лучше всех на юго-востоке Москвы играю в теккен и мк. Я прохожу сингл игры только на хардах....и если я говорю что умею играть в фифу...значит я не 2 кнопки жму....(((((((((((((((((
Поиграй в теккен, ск2, солкалибур, дота2,инджастис,стрит файтер.... и может тогда ты поймешь где есть баланс а где его нет, хотя нет, не поймешь, ты же вобще не хера не понимаешь что такое баланс пвп, ведь ты играешь только в определенный жанр игр - один....а нужен он везде, потому что в игры без пвп баланса играют только лохи(на серьезных щах разумеется).

и да, у меня сложилось впечатление что тебе лет 17 хотя наверное ты старше, такого недоразвитого как ты я просто буду игнорить в дальнейшем, так что удачно оставаться на дне жизни с ягой в одной руке, х*** в другой и фифой в жопе, ведь самое ценное надо всегда хранить в самом надежном месте. и можешь больше не писать ничего, наверное мы друг-друга поняли...а то только Бора вон расстраивается(

Последний раз редактировалось BlackHawk; 22.04.2013 в 04:19.
BlackHawk вне форума   Ответить с цитированием