Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2013, 21:52   #17
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
вчера вернулся к Дарк'у. решил устроить не большой отдых от серии Соулс ^_^

убив демона барана, и после него идет разговор с Лордом на балконе. в ходе разговора появляется надпись что к вам в мир вторгается фантом игрока ^_^. я так побегал не нашел((, хотя все выходы стали закрытыми. пройдя чуть по большому мосту, и тут меня сзади насаживает фантом другого игрока (причем он похож на олд монка. демон из Демон'с). пока подымалось мое бренное тело, он зачем то стал стрелять магией вдоль моста. не поняв этого, я понял что нас обоих обдало пламянем дракона ^_^. вообщем побегали мы во круг балкона(точнее я от него бегал). я потратил все бутылки и пробил его практически до половины. ему видимо надоело и он вроде как побежал мочить дракона. я не много постоял и решил пройтись по мосту. дойдя до середины, и решил, а нука я щас как луком этого дракона. но дракон тоже не дурак ^_^ слез со стены и зажарил меня я потерял 6т душ ((

буду сегодня по новой начинать ^_^

bora bora добавил через 354 Мин. и 51 Сек.

по сути в начале игры есть читерское колечко ^_^ в башне (которая ведет к демону барану) есть дверца которая ведет в подвал. в конце подвала стоит хейвик. его убиваешь и получаешь супер колечко ^_^

Последний раз редактировалось bora bora; 23.04.2013 в 21:52. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием