Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2013, 09:45   #20
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
да все просто ^_^ снимаешь весь шмот делаешь бек стаб и хейвик и рыцари(штуки в латах большем чем персонаж) становятся безобидными детьми ((^_^

в Демон'с это тоже работает. но там оно по сути не нужно. только при первом прохождение в 1-2 мирах

в Демон'с тоже есть такое колечко. его можно взять в 1-1 мире. но, нужно либо чисто белая тенденция мира. или убить синего дракона перед демоном 1-5

bora bora добавил через 823 Мин. и 29 Сек.

катакомбы просто ппц здоровые. + элемент пазла порадовал. зато кого я там встретил причем сначала не узнал. но голос знакомый. потом когда пошел по мосту сразу же вспомнил кто это

встретил еще одну штуку(одноногое что то^_^) но убить ее на данный момент не реально. пробовал раз 10. даже до половины не пробил. там узко, и его атака с прыжком может сразу же убить(даже с блоком)

дальше пошел в проход налево. спустившись сразу же заметил что пол может обвалится. упал не удачно. рыцарь тут же прибил. со второго раза убил. с него выпал нефигового размера топор с дамагом больше 200. потом решил спустится вниз. и меня убили колеса-зомби ^_^

там есть еще спуск в низ где стоит некромант и 2 лучника. тоже хрен убьешь. лучники воскрешаются. а вблизи пока практически не реально. ибо если все трое не буду стрелять в такт. то убить не реально

пока вот так ^_^

Скрытый текст

[свернуть]

bora bora добавил через 734 Мин. и 22 Сек.

оффтоп

Скрытый текст

есть кстати духовный наследник Соулс серии, это. тоже от Японцев

да, там есть недочеты и она менее хардкорная. но там есть большой мир(вроде чуть меньше Скайрима). в котором нет фаст тревел ^_^ есть только кристалы которые надо покупать(вроде бы. сам не играл)

на писи мб и выйдет. хотя шансов мало
[свернуть]

Последний раз редактировалось bora bora; 25.04.2013 в 09:46. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием