Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 22:07   #21
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
кошмарный день выдался. убив демона паучиху и реши посмотреть что дальше. а дальше ад/огненный город и гигантский демон. подумал, подумал и решил сходить. подошел даже в плотную, но он не реагирует. только взял сет доспех, как он тут же пробудился ^_^. убил сразу. я только смог раз выстоить против огня, но здоровья чуть чуть остается. а от удара сразу помираю. с третьего раза забрал душу с 16к и сразу нажал улететь к костру(второй раз забрал, но он сразу своей лапой прибил)

перед демоном паучихой решил убить одно зомби с коконом на спине. ошибка это была. личинки очень быстрые, и наносят нефиговый дамаг

щас хожу как раз в сете который спер у огненного демона. похож на смерть ^_^ до этого чуть поносил сет кун кус клан'а

потом решил еще раз обойти болото. прибежал к корню дерева(там еще предмет лежал). и чет машинально ударил в стену мечем. и был удивлен что стена исчезла ^_^. там был сундук. решил ударить еще по стене. и еще одна стена пропала. и там оказывается новая локация состоящая и ветвей дерева. все предметы собрал. но пришлось потратить на это час и нервы ^_^. я конечно понимаю что это разнообразие. но такой игре платформинг не нужен. особенно запарился с предметом который идет на втором спуске с большиглазами ^_^. там надо прыгнуть на ветку дерева. но надо прыгнуть не прямо вниз а чуть левее. а то персонажа отбросит в сторону. + пока боролся с этим предметом умер от дыма. и здоровья стало половина

потом еще мучился с грибами. мелкие с двух ударов или одно падения на тебя. если бы хп были все. то было бы проще. про папа грибы вообще молчу. 3 попытки плюнул на них. убил мелких которые были на пути. выманил остальных на дорогу а сам спрыгнул и прошел дальше

а дальше идет просто потрясающая локация с гидрой. реально очень красивая.гидра даже может прыгнуть в другую часть озера. прибежал ко второму дерево(то что стамину прокачал до 160 мне помогло). кое как убил папу гриба ^_^. но как забраться выше где лежит предмет не понял((. побежал дальше. и прибежал к..... сначала подумал что гигантская летучая мышь^_^ а оказался дракон. поговорив с ним получил трофей ^_^

и тут я понял одну вещь. как я вернусь на зад ^_^ гидра на обратном пути с места не с двинулась. а вот как я пройду через грибы. меня даже посетила мысль о том что придется начинать заново. но пробежать сумел с первого раза ^_^ но повезло раз. ибо на пути подъема на пути встречаются 4 маленьких гриба. и то что я как то увернулся от них, это чудо ^_^

выйдя на поверхность к первому костру, я ощутил себя героем, который побывал в затерянном мире ^_^

и там кстати(в тунели под мостом) купил листок с черепом который восстанавливает здоровье. 6к душ однако ^_^

но дальше сюрпризы не закончились ^_^. костер потух. появилась девушка с охранниками. и где был маленький бассейн, появилась голова которая похоже на голову гидры. сначала было как то страшно подходить. но он оказался хорошим ^_^. + полезным. я насобирал кучу хлама которого в большом количестве экземпляров. покушал он на 8к душ ^_^
bora bora вне форума   Ответить с цитированием