Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2013, 21:08   #10
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pavel281177 Посмотреть сообщение
Не могу сказать знаете ли меня Вы лично, но я играю почти каждый вечер если позволяет работа. С уважением Павел!
Принято называть ник в игре, это для начала.

Цитата:
Я не предлагал проставиться с поляной.
Цитата:
Всем необходимым обеспечу. Все бесплатно!
Цитата:
Мой лечащий врач мне сказал что я не смогу завоевать МИР. Наивный раб!
А если серьезно, до середины августа в местах где можно устроить такую встречу все занято. Все дома отдыха и пансионаты будут забиты.
Зачем вы комментируете мой пост обращённый не к вам?

Не знаю как у других, но меня настораживает желание взрослого работающего человека знакомится и заводить друзей из числа играющих в РО2.
Кланы не в счёт, там люди всё таки в ТС общаются и знакомятся без личной встречи и в итоге приходят к предложению пересечься в реале.
Как правило у людей с определённого возраста уже складывается круг общения называемый друзьями и время проводить предпочтительнее с ними.
Стремление искать друзей в сети наталкивает на мысль о том что в реале с этим сложности, а следовательно у человека есть какие то черты характера приводящие к этой ситуации, либо коммуникативные сложности.

Ну если есть воображение, представьте ситуацию.
10 человек в возрасте от 20 до 45 лет играют в баскетбол на улице.
Подходит человек и говорит "привет мужики, я тоже здесь часто играю, а как насчёт пойти пивка попить сегодня вечером, я угощаю".
Вот мне почему то кажется что вежливо откажутся.

В общем я вас не знаю по игре, назовите свой ник в игре возможно сразу всё встанет на свои места.

Последний раз редактировалось Preadator; 27.04.2013 в 21:13.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием