Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2013, 23:40   #11
pavel281177
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Принято называть ник в игре, это для начала.

Зачем вы комментируете мой пост обращённый не к вам?

Не знаю как у других, но меня настораживает желание взрослого работающего человека знакомится и заводить друзей из числа играющих в РО2.
Кланы не в счёт, там люди всё таки в ТС общаются и знакомятся без личной встречи и в итоге приходят к предложению пересечься в реале.
Как правило у людей с определённого возраста уже складывается круг общения называемый друзьями и время проводить предпочтительнее с ними.
Стремление искать друзей в сети наталкивает на мысль о том что в реале с этим сложности, а следовательно у человека есть какие то черты характера приводящие к этой ситуации, либо коммуникативные сложности.

Ну если есть воображение, представьте ситуацию.
10 человек в возрасте от 20 до 45 лет играют в баскетбол на улице.
Подходит человек и говорит "привет мужики, я тоже здесь часто играю, а как насчёт пойти пивка попить сегодня вечером, я угощаю".
Вот мне почему то кажется что вежливо откажутся.

В общем я вас не знаю по игре, назовите свой ник в игре возможно сразу всё встанет на свои места.
Начну с ника: pavel281177
Человек я действительно работающий.
Круг общения у меня тоже обширный.
Я не стремлюсь искать друзей в сети.
У меня появилась возможность сделать то о чем я выше написал.
Я вынес это на обсуждение.
Если это интересно тогда устроим, нет так нет.
Мне было интересно мнение.
По опыту могу сказать что такие мероприятия очень полезны. Во первых в плане общения. Общение с новыми людьми необходимо. Во вторых для самой игры это тоже плюс. Сколько можно уже друг с другом ругаться в игре. И в третьих почему бы и нет.
По поводу "я угощаю": у меня просто есть возможность.Это не означает что я это покупаю. Несомненно какую-то сумму я вложу, но не значительную.
Я не преследую никаких целей. Мне и так не плохо играется. Я думал это будет интересно для всех.
Еще раз простите если чем-то обидел. Не со зла.
pavel281177 вне форума   Ответить с цитированием