Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2013, 17:15   #11
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ариец Посмотреть сообщение
Насчет кавказа есть вопрос.
Холм, напротив входа в монастырь, это баг или действительно разрешенная зона?
Развалины на холме находятся в запретной зоне и туда заходить нельзя, но на склонах холма можно находится и вести от туда огонь по позициям красных.
Вчера при штурме точки D я напомнил Маузеру что не стоит туда идти и он не стал этого делать, и спокойно играл себе дальше.

Preadator добавил через 8 Мин. и 39 Сек.

Цитата:
Сообщение от PlayerRO2 Посмотреть сообщение
Однако три дня назад,когда лига играла за ркка,многие из вашей команды сидели на той позиции и никто из нашей команды по этому поводу не ныл.
Ныть или нет это твоё личное дело.
Всех игроков Лиги попросил не занимать ту позицию, так что не надо из себя обделённых и униженных строить.
Мне глубоко наплевать на ваше отношение к тому честная там позиция или нет, администрацией принято решение что туда заходить нельзя, на этом вопрос закрыт.
Так же не имеет значения то что где то на других картах кто то нарушает, не имеет значения то что пока нет админов кто то нарушает.
Важно только то что стрелять от туда нельзя и каждый кто попадётся админу на глаза будет наказан, так же каждый на кого поступит жалоба с приложенными скринами будет наказан.
Нытьё или не нытьё, а так же свой железный характер и прочее обсуждайте в своём тимспике.
Любое обсуждение действий администрации во время игры и на форуме кроме специально отведённых для этого тем так же запрещено.
Игровой форум не место для дискуссий на предмет совершенства правил сервера.
Так что в будущем все ваши вопросы "за что ты его" будут попросту игнорироваться.

Я смотрю когда админы с вами на равных общаются как с людьми вам это не очень нравится.
Ок, теперь будет по другому.

Последний раз редактировалось Preadator; 28.04.2013 в 17:20. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
AmigoSPB (28.04.2013)