Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 00:02   #22
pavel281177
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AmigoSPB Посмотреть сообщение
В общем Павел, я из Питера поэтому могу помочь тебе по минимому. Я в теме. Могу подкатить спиртого, приеду наверное с женой или один. В москве могу еще пару человек подобрать. Место есть конкретное где соберемся или нет? В общем что нужно конретно. От 291ПД буду ребята.
День добрый! Огромное спасибо за предложение помощи! Я думаю что все устроим. Если что-то понадобиться я обязательно сообщу. С местом определимся ближе ко времени. В подмосковье приерно 200 домов отдыха предлагающих мне свои услуги, зависит от нашей численности. Ребят из 291ПД очень хотелось бы увидеть (столько раз меня убивали))) ).
По поводу спиртного. Ты занимаешься спиртным или у тебя есть какие-то выходы? Могли бы по работе обсудить.
Еще раз огромное спасибо!

pavel281177 добавил через 4 Мин. и 9 Сек.

Цитата:
Сообщение от НДС Посмотреть сообщение
Тут подстава какая-то чувствуется................. не туж
Я не планировал никаких подстав. Я человек не обидчевый, но я не имею привычки обманывать или подставлять. Самое плохое это потерять доверие.

pavel281177 добавил через 2 Мин. и 32 Сек.

Цитата:
Сообщение от cteklodyv Посмотреть сообщение
А че сразу в Москве?))) Давайте нейтральную территорию типа Кирова(Кировская область)))))
Я не против, если есть предложения почему бы и нет. Но на данный момент я приглашаю всех в Москву. А почему вы не хотите приехать?

Последний раз редактировалось pavel281177; 29.04.2013 в 00:02. Причина: Двойной ответ
pavel281177 вне форума   Ответить с цитированием