Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 01:27   #17
Dinar2
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
а поф можете закрыть тему, мы и так знаем что это бесполезная болтовня... тут хоть когонить разбанивали? на последок тока процитирую ваши ответы, а отвечать необязательно больше сюда все равно не зайду, коро бб всем и за ваше внимание...

Dinar2 добавил через 2 Мин. и 33 Сек.

Цитата:
Сообщение от hAte Посмотреть сообщение
Да я и без твоей помощи знаю что ты на большее и не способен как тока в лес послать. Сасайлалка
С тобой как с бревном говорить...

Dinar2 добавил через 5 Мин. и 32 Сек.

Цитата:
Сообщение от Lolka Посмотреть сообщение
ага, я заморочилась, создала. Норма? Ты доволен серваком?
Норм, тока один недостаток. после смерти нельзя наблюдать за убившим тебя. это не очень удобно когда ты сомневаешься насчет него, а так можно было бы сразу пропалить понаблюдав за ним читер он или нет. Ну эт конешн мне так удобней было бы.

Dinar2 добавил через 1 Мин. и 3 Сек.

Цитата:
Сообщение от aPozdnyakov Посмотреть сообщение
Надо к экстрассенсу сходить D

Dinar2 добавил через 9 Мин. и 3 Сек.

Цитата:
Сообщение от LastSaintMan Посмотреть сообщение
действительно, вх тоже за чит мало кто воспринимает
Да лан мы оба знаем, что античит не распознает ВХ. Доказательство ваш серв. Тока не говори что ты за всю свою игру не видил ни одного ВХшника на вашем серве) А так этот ваш VAC якобы античит, работает как обычный антивирусник, который может забанить за любой активированный ресурс, к примеру вирус на компе, смена скинов игры и даже сам антивирусник, Ну такой отстой антивирусник еще найти надо. Не мои слова, в инете вычитал т. ч. не налетайте.

Dinar2 добавил через 1 Мин. и 34 Сек.

Все всем пока, можите свободно вздохнуть и закрыть тему)

Последний раз редактировалось Dinar2; 29.04.2013 в 01:27. Причина: Двойной ответ
Dinar2 вне форума   Ответить с цитированием