Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 02:42   #27
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Ход моих мыслей несколько отличается от хода мыслей выше отписавшегося участника форума, но конечное умозаключение, а точнее мысль о единственных доступных нам характеристиках пользователя pavel281177, схожа с мыслью "Баранова".
А единственное что мы можем принимать к сведению оценивая пользователя pavel281177 это то что он зарегистрировавшись 27.04.2013 создаёт данную тему на данном форуме и в ней же размещает своё первое сообщение содержащее предложение собраться всем вместе в конце лета и по сути сезона отпусков, с целью повеселиться и пообщаться в присутствии близких членов семьи не исключая употребления алкоголя, проведя под одной крышей вероятно более одного дня и скорее всего предполагая "совместный" ночлег.
Так же он выражает пожелание получить от всего этого сильные положительные эмоции, с последующим поддержанием соответствующих эмоций в ходе дальнейшего общения на данном форуме и во время игры.
Подобные предложения и желания, а так же схожие модели общения и совместного отдыха характерны в социальных группах именуемыми "кругом друзей".

Но другом большинству пользователей форума он не является, что следует из дат регистрации и стажа игры в РО2 равному 193 часам, что менее 10 суток,а так же из не слишком глубокого анализа его сообщений на подробностях которого я задерживаться не стану, при этом проявляя достаточно настойчивое желание стать им(другом).
И вот теперь я прихожу к умозаключению пользователя "Баранов", которое схоже с моим умозаключением относительно пользователя pavel281177 настолько что позволю его попросту цитировать, а не высказывать повторно.

Цитата:
Сообщение от Baranov Посмотреть сообщение
короче мутный тип.

Последний раз редактировалось Preadator; 29.04.2013 в 02:49.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием