Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 02:51   #2038
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AmigoSPB Посмотреть сообщение
Господа. Есть такое вот устное предложение (предупреждение) не приходить на сервера в сильном алкогольном опьянение т.е (в гавно), и не нести всякую ерись на всех подряд.
Также я предлогаю, сделать список пиндосов, и выкидывать их с сервака админами, за полный игнор и т.д (список пиндосов могу сделать сам)
Также хотелось бы сделать время таймаута до начала раунда (когда можно говорить) не 6-7 секунд, а хотя бы 15-20 секунд дабы обьяснить неродивым что и куда.
Самое главно: если берете командира старайтесь делать что вам говорят, или спросите что вам делать для команды. Или вообще не берите его.
С пьяными и упоротыми всё просто, запись-жалоба-бан, если есть админ то бан сразу или отключение голоса в зависимости от настроения админа.

Пиндосы мне как то поровну, пусть играют к ним применимы те же правила что и к нашим.
Если саботирует ключевые роли то выкидывается голосованием или админом.

Время если это возможно действительно увеличить до 10-15 секунд.

Если берёте командира то командуйте, без микрофона брать командира не стоит.
И если вам опытные игроки говорят что то то прислушайтесь, авось сработает.
Были случаи.

Правда есть проблема, это игроки которые себя считают опытными а на самом деле играют год и думают что они всё на свете знают, а реально год сосут под лавкой во второй половине списка, и теперь на фоне совсем зелёных 20го лвл вылезти пытаются.
Но когда игрок начинает таких распознавать то он уже в советах не нуждается.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием