Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 12:16   #46
Стройбат
Сержант

Сказал cпасибо: 89
Поблагодарили 104 раз в 54 сообщениях
Предатор, уж слишком ты подозрителен. Впрочем, сейчас все стали настолько эгоистичными и субпассионарными по своей сути, что любая подобная инициатива будет восприниматься в штыки. Мол, я бы так не сделал, а значит это не нормально. Мы как-то с пареньком одним приехали раздавать листовки к одному лохотнону (куда чуть сами не устроились) на Проспекте мира. Так сотрудники этого лохотрона так и не поверили, что мы действуем по своим личным убеждениям и нам никто не платил.

С другой стороны, Павел, тут надо понимать актуальность данной встречи. Учитывая ментальность российского народа, сперва люди должны познакомиться (хотя бы в игре, на работе, через общих друзей), чтобы появилось доверие и желание встретиться. Когда предлогом для встречи взрослых мужиков становится только "мы играем в одну игру в Интернете", то каково будет общение? Я могу назвать немногих на этом форуме, с кем мне было бы интересно пообщаться в реальности. Не потому что я ставлю себя выше кого-то, просто по стилю общения и мировоззрению мы все разные. При всём уважении к Сене, нет у меня особого желания слушать ещё и в живую его монолог о том, как мы просрали Родину. Так же и я не у всех вызываю желание общаться в реале. И это нормально. Вот с Шнайдером приятно было общаться. Хотя мы больше стреляли, чем болтали. Это я про пейнтбольные стрельбы в том году.

Учитывай так же разные характеры людей. В игре человек ведёт себя так, в реальном общении иначе, а если выпьет, то может и за нож схватиться. Ты ещё детей с жёнами предлагаешь взять... Тут вариант такой - взять всем на заметку. Тебе - активнее общаться тут на форуме (не как цель всем в душу влезть, а просто ради самого общения). Таким образом создаётся доверие, которое вызывает интерес, перерастающий в желание встретиться.

P.S. Если будет поездка, предлагаю провести её без бухла. Ну в крайнем случае пиво.
Стройбат вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Strelok1541 (01.05.2013)