Тема: REAL [3D]
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 23:51   #38
КУКУСИК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 352
Поблагодарили 283 раз в 138 сообщениях
марчик,все написанное было на позитиве)))
баранов,а такому быдлу как ты нужно свое рыло затыкать.будь толерантен к младшим, и уважай старших.а на школьника обзываться гроша не стоит,только слабаки могут такое позволить.не в обиду...да и на форуме я зарешистрировался не для создания клана,а чтобы быть в курсе событий и предлагать свои идеи.и кстати позавчера создал темуу а зареган полмесяца назад считать научить?не в обиду!
вернусь к кланам.лучшим кланом станет PB потому что только у них самые АДЕКВАТНЫЕ и сильнве игроки.они могут нормально объяснить твою оплошность а не орать.
а если арту не туда командир поставил или убил тебя и ты готов затроллеть или загнобить-это зависимость от игры,мужчина, вас нужно кадировать от интернет зависимости или попросите близких выкинуть провод от интернета.помогает попробуйте!
каждый равен [3D] КУКУСИК

КУКУСИК добавил через 12 Мин. и 16 Сек.

если вам че то не нравится-это обсуждение созданно не для коментариев а для регистрации нового клана!
игнат вот ты почему то никогда не попадаешь с датой? месяц почти клану и все пока в строю.вызов кинул от балды,признаю ошибку,но за слова бы свои ответил и удалил акк и тему на форуме. и вот не надо преувеличивать в одиночку резал...1 на 1 если сыграть мы еще посмотрим кто лучший(и не надо троллить что я ставлю себя лучшим,тут только апач лучший а остальные любители и все,впринципе,равны,ибо победит тот у кого пинг меньше) просто предлагаю дуэль оружие карта режим игры за вами, игнат.сервер мой.так вроде пока все троллинги закончились.Жду новую партию! [3D] КУКУСИК

КУКУСИК добавил через 9 Мин. и 15 Сек.

пардон НДС пропустил тебя.Кукусики- Такие вкусные семечки.оттуда я взял название.если я например возьму ник брюс уилис вы же не будите искать в ответахмаилру кто это такой,не будите считать меня настоящим "лысым качком" .это имя не будет олицетворять меня,так вот кукусик это тоже всего лишь ник,неолицетворяющий меня."а может меня компания кукусиков использует как рекламу,чтобы продажа улучшилась,я могу выделится")))))
не суди,по первому попавшемуся в глаза, человека. [3D] КУКУСИК

Последний раз редактировалось КУКУСИК; 02.05.2013 в 23:51. Причина: Двойной ответ
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием