Тема: REAL [3D]
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2013, 00:59   #42
КУКУСИК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 352
Поблагодарили 283 раз в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от marchik Посмотреть сообщение
от противного что бы все были в хорошем настроении
ро клан это клан . с любого клана спрос. pb- еще не проявились. только вылупляются забирают нос.
Вы даже не паблик
Какая разница,они хотя бы ведут себя прилично,что отличается от любителей потроллить школьника.Например вся ЛИГА,ну наверно, кроме предатора - начинают орать как потерпевшии,а пб либо молчит либо корректно поправляет.И что запомнится лучше игроку ор долб*еба или четко предоставленная претензия и грамотно выраженная?
И все потянутся к этому клану.вот в чем смысл. да пусть они даже не умели играть,так они и играют хорошо. русские ТЕ сервера работают круглосуточно показывайте свои умения там,а не на клановых войнах.я постоянно вижу пб в лидерах от 2 до 5 людей а остальные, видимо, стесняются чтоли .Кланвары тоже хороши,кстати я с некоторыми любьми из кое какого КЛАНА(НЕ БУДЕМ ГОВОРИТЬ ОНИ САМИ ЗНАЮТ)))) договаривался поиграть 5х5 но увы в сети было лишь 2 человека которые попросили подождать и я не распространял информацию,что они не смогли,что они лохи.Обстоятельства не позволили,бывает. какой клан лучше.этого в совершенстве знать не дано,сегодня может я хорошо играю, а завтра чето неудобно играть, а послезавтра опять на пике.
Ваш любимый прдмет для троллинга [3D]КУКУСИК

КУКУСИК добавил через 2 Мин. и 22 Сек.

И кстати не обижайте мой клан
как говорил Малиновский При неправомерном использовании клантега зарегистрированной команды, либо оскорбление этой команды, на всех наших серверах РО2 к обидчику будут применяться карательные меры вплоть до бана.

Последний раз редактировалось КУКУСИК; 03.05.2013 в 00:59. Причина: Двойной ответ
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием