Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2013, 22:12   #22
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
игра по масштабности в 100 больше Демон'са. наиграл уже больше 50ч

убил 2 гидры. оказались легкими кстати(ну при условии прокачки ^_^)

побывал в картине. демон там легкий, но интересный

нашел секретный проход после демона паучихи

в Анор Лондо нашел секретного демона. тоже довольно легкий и интересный

вот только пока идей нет как убить огненного демона который идет после паучихи

bora bora добавил через 1 Мин. и 42 Сек.

Цитата:
Сообщение от BlackHawk Посмотреть сообщение
народ, подскажите, стоит ли гидру гасить, и если да то как это поэфективнее зделать...
подходишь в плотную, и она будет головами кусать

из самой первой падает кольцо, из второй материал вроде

bora bora добавил через 380 Мин. и 5 Сек.

убил демона в "джунглях". мб надо было раньше идти, чет совсем хлипкий. но рыцари большие ок ^_^ удивило что они могут кастовать магию которая замедляет

так же открыл дверь с светящимся замком. рыцари там прикольные. особенно круто что с них по 2-3к душ падает

так же нашел кошку, кавайй!^_^ и пока дальше не ходил. + еще стоит рядом со входом мужик, и молчаливый призрак шиноби(вроде бы призрак^_^)

bora bora добавил через 327 Мин. и 23 Сек.

прошел демона волка(Сиф). демон вообще крутой, т.е в плане дизайна. но для меня оказался легким(^_^ с одной бутылкой прошел

дальше убил ниндзя. правда как только начал его убивать, все сразу кинулись на меня. причем даже нпс который рядом стоял. еле убежал от них, и потом по одному перебил

кольцо кстати чет не очень. в том плане что особо пользы не увидел

в лесу нашел еще лестницу, которая ведет прям к первой гидре

дальше пошел в катакомбы. вроде все ок. но скелеты перед помещением(там еще головы летают) почему то оказались бессмертными такого раньше не было. кое как избавился. потом убил демона одноногого. после убийства демона они кстати стали норм

дальше пошел где некромант и 2 скелета лучника. убил за 10 секунд а когда только в первый раз в катакомбы пришел, их даже пальцем тронуть было трудно ^_^ оказывается там был путь к зомби-колесам

понял что демон будет. даже настроился на серьезный файт ^_^ когда он в меня попал, дамаг вообще маленький оказался. а я ему чуть ли не пол хп одним ударом снес все таки надо было сюда раньше идти ^_^ + мне чет написали после его смерти. отвлекся на секунду, и успел прочитать только слово нормал. а че нормал хз ^_^

но дальше я остановился и отложил поход на завтра. ибо там как иголку в стоге сена искать. то что горят огоньки как то не помогает. умер 3 раза. + неожиданностью было появление большого скелета из темноты. + интересно стало как взять предмет который лежи в самом начале

ну и убил красного дракона. правда отрубить хвост не получилось. одной из атак убивает сразу же. а обычный огонь дефит полностью щит. один раз получилось пробить практически до половины. а так убил из лука

Последний раз редактировалось bora bora; 04.05.2013 в 22:12. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием