Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2013, 00:34   #11
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,910
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Adenru Посмотреть сообщение
Всё очень просто - создатели РО симпатизируют фашистам и Гитлеру в частности.
Не обращай внимание на всё что здесь пишут, тем более на такие глупости.
Я не знаю кто симпатичен организаторам, но я точно знаю что это не причина для создания немецкой кампании.
Цитата:
Сообщение от milarepa Посмотреть сообщение
Включаю игру открыта только компания за немцев, играть за них не хочу. Коды не помогают, ввожу и никакой реакции. Киньте пожалуйста сейв если у кого есть, объясните как германскую компанию обойти. Спасибо

p.s. вообще не понимаю Как рука у кого то поднялась компанию за фашистов сделать
Напишу один раз, надеюсь поймёшь меня.
Когда разработчики делали эту игру они вообще сильно рисковали, потому что не смотря на то что с окончания войны прошло более полу века, тема данная по прежнему весьма противоречивая.
Делать игру в которой не вымышленный конфликт и армии, а игру в которой речь о конкретных сражениях и войне между реальными государствами вообще не просто и довольно смело с их стороны.
Так что не надо наезжать на разработчиков, по вашей логике и немцы должны быть просто "синими" а советские бойцы именно советскими.
Меня радует то что в игре обыгрываются бои в реальных местах, настолько реальных что можно поехать в Сталинград и сообща с реконструкторами снимать постановочные "скрины" из игры.

Теперь к тому что сначала надо пройти за немцев.
Одиночная кампания создавалась прежде всего для обучения в игровой форме основным приёмам игры, владению оружием и т.д.
Разработчикам задавали вопрос, а почему же сначала за немцев, а потом за русских?
Ответ который они давали звучал примерно так
"Учитывая всё негативное отношение к личности Гитлера и к фашизму/нацизму за немцев ни кто проходить не станет, но многие захотят пройти за советы.
А научиться люди должны играть за обе стороны, поэтому сначала предлагается отмучится за германию, а потом одержать победу на стороне советов".

Вот как то так.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
MIT9I (11.05.2013), RedArmyMan (08.05.2013)