Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2013, 22:33   #1351
Vadimius
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 393 раз в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Забей, Дас, это похоже человек из разряда тех которым все всё должны.
Исходит из положения "клиент всегда прав", но забывает о том что не каждый клиент нужен в принципе.
Ни кто же не заставляет покупать, да уговаривают как умеют, кому то нравится кому то нет.

Preadator добавил через 5 Мин. и 42 Сек.

Для Преадатора с форума да.
Ты нелепо смешиваешь реальную жизнь с виртуальной.
Когда человек заходит на игровой форум указывая пользователям что они слишком много играют это на водит на мысль что как раз этот человек не в ладах с собой.
Я давно понял что ты мыслишь на уровне пятиклассника, но для тебя приведу другой пример.
Заходишь в качалку где реально идейные качки сидят и говоришь им "чего вы последние 10 лет каждый день по 4 часа железо тягаете, сходили бы на концерт какой или на шашлычки съездили, а то все разговоры о спорт питании да о жимах лёжа".
Или зайди на форум к каким нибудь стрит рейсерам и скажи "чего вы всю дорогу только тачки обсуждаете, весна на дворе а у вас только разговоры о машинах".
Это тематический форум и почему тебя удивляет то что здесь обсуждают игру и бета тест дополнения к ней.
Цитата:
много играют это на водит на мысль что как раз этот человек не в ладах с собой.
Да я не владах с самим с собой HELP ME BOSS!

Цитата:
Я давно понял что ты мыслишь на уровне пятиклассника, но для тебя приведу другой пример.
Заходишь в качалку где реально идейные качки сидят и говоришь им "чего вы последние 10 лет каждый день по 4 часа железо тягаете, сходили бы на концерт какой или на шашлычки съездили, а то все разговоры о спорт питании да о жимах лёжа".
сЦука раскусил, тока вчера закончил пятёрку!!!!
Я хожу в качалку последние 3 года таких людей ещё не встречал но как встречу обязательно до#бусь)

Цитата:
Или зайди на форум к каким нибудь стрит рейсерам и скажи "чего вы всю дорогу только тачки обсуждаете, весна на дворе а у вас только разговоры о машинах".
И действительного какого фига?!

Цитата:
Это тематический форум и почему тебя удивляет то что здесь обсуждают игру и бета тест дополнения к ней.
Ты уверен что готов услышать мой ответ, возможно, из уст школьника ты услышишь много нового даже о себе
Vadimius вне форума  
Сказал спасибо (1):
Preadator (11.05.2013)