Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 20:11   #31
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BlackHawk Посмотреть сообщение
на меня напал красный фантом в болоте перед паучихой, но упал с него не тир, а топор мясника, весьма уъебищный кстате). И я думал что это типа решение компа в без инетной игре а не простые мобы, вроде как они имитируют людей вторгнувшихся.
надо их 3 убить. и потом дадут сет

ps забыл еще добавить. они появляются только когда, демон данной локации не убит

да я сам вчера это понял^_^. точнее у знакомого спросил про красного фантома

bora bora добавил через 1403 Мин. и 54 Сек.

думаю финальная стата на первое прохождение. только еще силу до 50 подыму

4 королей убил со 2 раза ^_^. на каждого по 4 удара(последнего устал ждать ^_^). они не особо так били

Скрытый текст

[свернуть]

bora bora добавил через 635 Мин. и 10 Сек.

прошел!!!!!!!! 61 % трофеев собрал. получил Дарк Лорд концовку. после прохождение обеих Соулс игр, чувствую себя героем

правда конец получился еще короче чем в Демонс'е ^_^. во второй части наверное сразу титры пустят

Гвин оказался в принципе легким. если бы он не атаковал, то убил бы за секунд 10^_^. а так минут 5 бегал по кругу. атаки спамит практически беспрерывно

а вот блиннннннннннннннннннн про длс забыл((((

начал НГ+ ^_^ и убил уже демона барана на мосту. первого сразу же с балкона на 2700 дамага вынес ^_^. а барана пришлось один раз ударить

но дамаг энеми стали наносить ого го просто!!!!!! сильная атака обычного зомби сносит сразу пол полоски

решил сразу убить первую гидру. так она вроде бы(рядом еще взорвались) одним фаерболом убила

Последний раз редактировалось bora bora; 14.05.2013 в 20:11. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием