Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2013, 19:49   #35
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BlackHawk Посмотреть сообщение
я так понял что их не 3-ое всего, для сета троих нада, мне кент сказал он когда + проходил, ему сразу после первого кабана фантом попался)
что бы сет дали, то надо убить в канализации, на болоте перед паучихой и в Лост Изалите. и сет будет лежать в месте где еще одна паучиха

насчет где первый кабан хз. мне не попался ^_^

ps в Лост Изалите есть дверь перед туманом(там идет демон огненный демон с топором). там еще 4 маленьких паучка бегают. что бы ее открыть на до паучихи пожертвоать 30 душ. и тогда дверь откроется

bora bora добавил через 987 Мин. и 30 Сек.

пошел в длс. первый же демон заставил вспомнить перекаты и укрытия(шутка насчет укрытий ) . со второго раза с 10 бутылок убил. ему тоже надо хвост отрубать ?

в лесу каменные рыцари просто ппц. кристалическая броня и предпоследний щит(падает из рыцарей больших в Анор Лондо) практически не спасают

даже дракон есть!!!! дошел до демона в в колезее(похоже на него). но пока не ходил

bora bora добавил через 1326 Мин. и 28 Сек.

убил вчера еще одного демона из длс. дизайн у Арториаса просто супер!

и кстати сделали полноценное ПвП!. арена на которой располагается Арториас это колизей. там там есть проход где стоят 6 синих факелов с режимами(TDM, DM, 1vs1, 3vs3 и еще два каких то) и камень со списком игроков. просто афигительно придумали!!!!!!!

bora bora добавил через 633 Мин. и 47 Сек.

до платины мне кстати чуть чуть осталось. надо лишь начать в третий раз, и пройти где то половину игры. но я наверное сделают большоййййййй перерыв в серии Соулс ^_^ ибо практически 2 месяца мозгонагибательсва(это + 3 прохождения Демонс'а) это много ^_^

в Тумб Гигантов тоже есть фантом ^_^

Последний раз редактировалось bora bora; 21.05.2013 в 19:49. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием