Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 16:54   #1679
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xexexe Посмотреть сообщение
Надо же,нубы научились пользоваться огнеметом?Сколько не играл,все время "отец" огнеметчик забегал в уже зачищенные здания,бункера и выжигал там своих
Возможно это было исключение, а возможно просто японцы бегали в беспонтовые банзаи)))

noiRaven добавил через 1 Мин. и 59 Сек.

Цитата:
Сообщение от xAhilles Посмотреть сообщение
В РС есть небольшое краткое обучение - что и как использовать. Например, как поменять ствол пулемета, как пользоваться биноклем и т.д., о чем все знают. Но... Давеча играя за японцев, я выбрал гранату, и мне выдало что-то про самоубийство... Я не успел прочитать, но, полагаю, там было написано что-то про подрыв себя и ближайших джи-ай. Интерес подогрел случай, когда я подорвался на гранате, однако ник жонглера гранатами не высветился, а очки за самоубийство не сняли. Никто не знает?
Если во время подрыва гранаты умирает кто-то из врагов, то минус за суицид не начисляется. То есть по идее можно выдернуть чеку из гранаты и бегать с нею в руках среди солдат противника.

noiRaven добавил через 2 Мин. и 1 Сек.

Цитата:
Сообщение от IRKUT RU Посмотреть сообщение
Огнеметчики, конечно зверюги, выжигают жестко, жаль что у них баллоны не взрываются , забавно было бы.
Блин когда уже все забудут эту КоДовскую хрень

Последний раз редактировалось noiRaven; 20.05.2013 в 16:54. Причина: Двойной ответ
noiRaven вне форума