Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2013, 21:18   #2086
AmigoSPB
RO Admin

Сказал cпасибо: 805
Поблагодарили 519 раз в 296 сообщениях
Цитата:
Сообщение от juster Посмотреть сообщение
AmigoSPB, не много ли на себя берёшь, кикальщик блин, права админки получил, так по существу ими распоряжайся, а не по своему "ИДИОТСКОМУ" желанию и мнению кикать направо и налево!!!
А теперь изволь объясни чего нарушил КОНКРЕТНО Я, за что меня кикнул с сервера?
П.С.: играл комодом на Дерайванберг, ВЫПОЛНЯЛ ФУНКЦИИ комода, да кидал дымовые гранаты (по моему мнению без них НИКАК, кидал непоподя как а куда надо), но большинство стало против дымов, хорошо, перестал, кто-то из непонятливых комодов видать кинул, так ты разберись кто и после кикай ЕГО а не ВСЕХ КОМОДОВ!!!
Зря тебе вернули админку, бестолковщина!!!
Отвечаю: дабы избежать лишнего флуда и мата, просили не кидать дым гранаты, т.к кидать их не умеете. В данном бое командует командир, а не твое желание он сказал дым не кидать, слушать крики и нытье всей команды из-за одной нерадивой обезьяны у меня не было желание. Дабы это все избежать пошол на данную меру. Благодаря чему была выйграна карта т.к командиры не кидали дым и не было вони. Всех комодов не кикал
Тебе свидетели нужны???
Пункты нарушений.
Любые действия, мешающие игре других людей;
Саботаж. Ненадлежащее исполнение обязанностей ключевых ролей (командира, снайпера, пулемётчика, сапёра, бронебойщика);

Сделал кик могу оформить официально.

Последний раз редактировалось AmigoSPB; 21.05.2013 в 21:57.
AmigoSPB вне форума   Ответить с цитированием