Тема: The Dogs of War
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2013, 12:52   #49
marchik
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 301
Поблагодарили 726 раз в 378 сообщениях
Что тут можно сказать. ТДВ..... ТДВ для меня было нечто близкое и родное конечно, в свое время.
Именно может потому что мы несколько больше чем 10 человек, чего то ждали, ждали выхода ро2 или может погоды у моря, я особо тот момент не помню.
Оторвавшись от НКВД , после парного катания 2, был в свое время создан этот очень даже,на тот момент нужный как считал я клан, а не как сейчас 14 летние ребята после 5 минутного триллера создают клан.... ихмо кричат что они сцуко в хоккее шайбу съели.
Такие игроки как Хло, Игнат, Виктор666, ну и я там был, да и много правильно настроенных игроков конечно. Помню ту знатную победу над Лигой на Данциге после которой был создан этот знатный постановочный ролик. Еще Предатор тогда сказал -Еесть чему учится, Спрасибо за игру-.Вот помню тот момент хоть убей.
Да и помню как месяц тренили карту Ленинграда, после победы очень даже тяжёлой, кресты месяц кипятком ссали.
Кароче..... Спасибо за все вам ребята! Простите если что. -И удачи- это фирменное маринское слово.
marchik вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Preadator (22.05.2013), RedPortwein (22.05.2013), ДЮК (22.05.2013)