Тема: TE-Tula Outskirts
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2013, 12:30   #41
Стройбат
Сержант

Сказал cпасибо: 89
Поблагодарили 104 раз в 54 сообщениях
Exclamation

Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
... МГ-34 хр.ен клал на этот закон.

Проще говоря, единственный шанс проскочить пулиметный сектор это нестись во весь опор и молиться на пинг, тогда пулимет подергиваться будет и не попадет, чуть замешкался в секторе апстрела страйфанув - получил положенное.

З.Ы. А ваапще ересь что пулиметная должность дается когда народ на карте уже вперед ломанулся.
Даже невидимая колючка не так напрягает как всего один пулимет на такую широкую карту.
Ну не он, а ты лично клал на всё, что не состыковывается с твоей субъективной точкой зрения. Пулемётчик в принципе не может держать под контролем все пути наступления, не подвергаясь при этом 100% шансу быть застреленным в течение нескольких секунд. Следовательно, выбранное им направление стрельбы подразумевает ускоренную пробежку, желательно с дымовой завесой. Остальное же направление подразумевает зигзагообразное перемещение во время бега на длинные дистанции. Не знаю, как другие, но мной эффективность этого способа проверена многократно на Мостах Дружинина, Огледове и других просторных картах. Причём часто слышен свист пуль рядом с тобой, но мне не раз удавалось пробежать до укрытия без царапины, в то время когда при "нестись во весь опор и молиться на пинг" схватываешь пулю промеж бровей.
Стройбат вне форума   Ответить с цитированием