Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2005, 11:40   #25
NIKkurer85
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Typotran
Во, Деказ, тогда если можешь, ответь на вопросы:
напр. я взял дракона и:
-его надо кормить? Чем?
-он качается так же, как и я? Или у него кач свой, а у меня - свой? (напр. я 60, а он только 45)
-он всегда со мной или его можно "сдуть" и убрать в мешок?
-если его можно сдуть, то сдутый он то же требует (если надо) жрачки?
-если его не кормить, то он сдохнет и пропадет у меня или просто нельзя его будет пока не покормить из сумки?
-страйдер - это тот, на котором уже можно летать и мочить?

p.s. кстати, а в игре какие есть ездовые животные? Напр. в ВоВ есть и лошадки и кошечки и др. зверушки, а тут? Я на другом серваке видел, как промчался мимо меня перс на каком то Кодо. Значит они где то есть. Или они только покупаются на время (видел пет менеджера, который продавал на время какое то ездовое животное)?
1) Кормить надо, жрачка покупается у пет менеджера, по 200а за штуку
2)Качается параллельно с тобой, т.е. когда он качается - часть твоей экспы идет ему (в случае пати только твоей экспы), левел поднимается независимо от тебя.
3)у тебя в мешке лежит флейта, с помощью, которой его можно вызвать, не нужен - убрал в мешок
4)если он отозван, то жрачки не просит
5)если не кормить - он убежит
6)На страйдере можно ездить, но насколько я знаю он не умеет бить (летающий дракон может быть только у лидера клана, который имеет замок
Вот тут можно почитать подробнее: про дракончика и про страйдера
На прокат можно брать только на некоторых серверах. Мимо тебя промчался чел на страйдере по имени Кодо.
NIKkurer85 вне форума