Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2013, 22:23   #117
Rakkarang
Рядовой

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 10 раз в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Некрасов Посмотреть сообщение
Сегодня только зарегистрировался на вашем форуме. Человек новый.
Почитал, пару постов написал: выразил своё мнение.

Меня тут удивляет знаете что? Неуважение мнения собеседника, нетерпимость к чужому мнению или мнениям и желание при этом оскорбить. Это поведение характерно для незрелых субъектов желающих самоутвердится засчёт принижения мнения оппонента путём различных абсурдных или провокативных (троллинг) махинаций. Такие поведение присуще подросткам (проходящее со взрослением) или не подросткам,но по уровню развития навсегда оставшимся в подростковом сознании (так называемый инфантилизм).

Хотелось бы отметить одного уё****ка, который на обоснованные и имеющие право на существование выводы пытался потроллить или даже не потроллить (что ещё хуже) в стиле "деды воивале". Я не думаю,что пациент в реале общается в таком же стиле, иначе постоянно получал бы в еб****ло.

Хотелось бы отметить второго, который обвинил всех кто с ним несогласен в "упоротости". Человек
чей ник дасрейх обвиняет других в "упоротости"!? Дарейх! Откуда ты взял эту откровенную глупость про член и характер?! С какого статуса в контакте? Сколько тебе лет, 15? 13? Если тебе больше,то у тебя проблемы парень!

Меня очень удручает отношение нынешней молодёжи к истории своей Родины.
Уважение к предкам, к жертвам, к той Войне должно быть впитано с молоком матери.
Это духовная основа, это фундамент на котором строится патриотизм, строится будущее нашего государства.
Пытаться троллить тех кто уважает и сохраняет память своих дедов и прадедов низко, это удел моральных уродов или глупцов.
Мы можем уважать историю других народов, НО уважение истории своего народа важнее историй всех народов вместе взятых. И если вы будете уважать истории других народов,а свою не будете,то вскоре у вас вообще никакой истории не будет.

Это не просто игра она основана на реальных событиях, на трагедиях ,нашего,прежде всего русского и немецкого народов, и если она у тебя вызывает такие же не привязанные, отвлеченные ассоциации как PACMAN, то ты невежда и (или)моральный урод.
Мы живём в критическое время. Вас же подобных "героев" которые говорят "деды воивале" придут и трахнут всех чурки, со всей вашей кашей в голове. И ни один из вас не даст сдачи потому,что за вами и под вами ничего нет, вы пустое место с непомерно раздутым эго.

Это всё очень печально на самом деле.

Не многие поймут о том,что я хотел здесь сказать. Многие начнут ср*ть кирпичами. Когда будете ср*ть-ж*пу не порвите!
Еще один ценитель истории. Я, к примеру, ценю, пополняю копилку знаний, и отдаю должное событиям второй мировой, и великой отечественной войны в частности. Но вот такие странные типы, как ты (из-за боязни всяких санкций не могу писать то слово, какое пришло в голову) просто обязываете всех неушибленных на голову пользователей троллить и издеваться над собой. Не надо выпячивать свои псевдопатриотические истерики на игровых форумах.

Как такую длинную ересь под спойлер убрать?
Rakkarang вне форума  
Сказали спасибо (4):
AchillesD (31.05.2013), MITRANDIR (31.05.2013), Sokill (31.05.2013), ZLOYGOGI (31.05.2013)