Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2013, 17:23   #214
Sanchez64
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 7 раза в 1 сообщении
Приветствую форумчан. Кто-нибудь подскажет как использовать монопод для Арисаки 99. Погуглил - вроде подставка с одной ножкой, т.е. получается, что можно раскладывать с опиранием на поверхность для более точной стрельбы с меньшей отдачей ? Кто-нибудь в курсе?

Не понимаю тех, кто не доволен RS. Мне понравилась работа со звуком - стрельба на открытом пространстве и , допустим, в блиндажах. Очень неплохо сделали, на мой взгляд. Единственное, к чему хотелось бы придраться к Tripwire, так это к огнемёту. Разработчики утверждают, что стремились к исторической достоверности - это понятно. Но, всё-таки, огнемёт был не наступательным оружием, а скорее для зачистки позади основной волны наступающих. А я могу взять класс и спокойно бегать в атаку без особой опаски , точно зная что 1ого 2-х точно зажарю, прежде , чем лягу костьми. Или ,например, если противник вне зоны досягаемости просто закрыть себя волной огня и переместиться в укрытие. Из-за этого страдает фирменный баланс Red Orchestra. Попробуй так побегать с любым оружием в Героях. В момент выщелкнут.

Ну, а кроме этого, игра очень даже ничего.

Последний раз редактировалось Sanchez64; 02.06.2013 в 17:35.
Sanchez64 вне форума