Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 02:06   #238
MIT9I
Старший сержант

Сказал cпасибо: 467
Поблагодарили 99 раз в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Да наверное дело в том что игрока для которого цель игры это качать пистолет я не воспринимаю всерьез.
И тем более пулеметчик который бросает пулемет ради кача пистолета это не пулеметчик а не пойми кто уже.
Но меня такой подход радует, сильных соперников и без таких "качков" хватает и к тому же я знаю что в 291 есть такие "игроки", а значит не составит труда выигрывать у вас.
Но это просто мое мнение, не заморачивайся.
Качай дальше все что не прокачано.
Знаеш, что - я раньше тоже так думал.... и никогда ничего тупо не качал. Кроме к98 снайперской...Там да. Очень уж прицел 8-и кратный хотелось..
А так играю - прокачка сама по себе идёт.. И мне там на ленты в мг, или на диск в ппш както было побаробану...
Но когда заходиш на сервер и играют одни дятлы, с которыми раунд выиграть практически не возможно, то волей - неволей начинаеш заниматся ху""ёй.... Качать там стволы итд... потому что поиграть, то хочеться - но нескем... И такое бывает часто и особенно ночью, или-же в будни по утрам...

MIT9I добавил через 10 Мин. и 13 Сек.

Цитата:
Сообщение от uyrban Посмотреть сообщение
С96 в ближнем бою класс) А самое главное противник начинает нервничать,когда его пистолям раз по 10 убивают)))
Я помню - подбирал.... чемто на ппш примерно смахивает... по стрельбе...)))

MIT9I добавил через 17 Мин. и 14 Сек.

И вообще С96 немного обделили.... Прицельная дальнось по факту была 200 метров с прикладом вообще 300. По этому на пистолете был прицел с планкой. Но в игре она не выстовляется... В принциае не знаю, с него не стрелял.. Можноли вообще с него попасть на такое расстояние.. Но есле в игре у трёхлинейки прицел как вреале на 2 километра ставится, но и маузер надо-былоб с планкой тоже делать....

Последний раз редактировалось MIT9I; 03.06.2013 в 02:06. Причина: Двойной ответ
MIT9I вне форума