Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 09:32   #243
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MIT9I Посмотреть сообщение
Знаеш, что - я раньше тоже так думал.... и никогда ничего тупо не качал. Кроме к98 снайперской...Там да. Очень уж прицел 8-и кратный хотелось..
А так играю - прокачка сама по себе идёт.. И мне там на ленты в мг, или на диск в ппш както было побаробану...
Но когда заходиш на сервер и играют одни дятлы, с которыми раунд выиграть практически не возможно, то волей - неволей начинаеш заниматся ху""ёй.... Качать там стволы итд... потому что поиграть, то хочеться - но нескем......
Ну совсем не аргумент, и я не говорю что не надо качать иначе я бы играл на серваках без статы, я говорю о том что пулеметчик который бросает пулемет ради куча пистолета это удак а не пулеметчик, я таких от роли освобождаю как правило.
Бери стрелка и делай что хочешь, подбирай пистолеты и качай сколько влезет.

Preadator добавил через 3 Мин. и 57 Сек.

Цитата:
Сообщение от MIT9I Посмотреть сообщение

И вообще С96 немного обделили.... Прицельная дальнось по факту была 200 метров с прикладом вообще 300. По этому на пистолете был прицел с планкой. Но в игре она не выстовляется... В принциае не знаю, с него не стрелял.. Можноли вообще с него попасть на такое расстояние.. Но есле в игре у трёхлинейки прицел как вреале на 2 километра ставится, но и маузер надо-былоб с планкой тоже делать....
Интересно, много таких кто пользуется этими планками?

Preadator добавил через 2 Мин. и 43 Сек.

Цитата:
Сообщение от 4ekan Посмотреть сообщение
В RS для них выделена более весомая роль.Например с 1911 застрелить с 1 патрона в грудь на расстоянии до 50 метров не проблема.
Например из ТТ с 50 м тоже нет проблем в грудь с одного выстрела вальнуть.

Последний раз редактировалось Preadator; 03.06.2013 в 09:32. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума