Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2013, 23:50   #22
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Абзацем выше:

Админов специально включил в правило, так как читы могут быть именно такими безпалевными что по видео и не поймешь. Вот тут мне и пригодится профессиональное мнение админов. В принципе сойдет и простое большинство из еще живых. Но последнее слово как всегда за мной.

Так что знайте, если это несправедливо забаненый, я буду очень плохо спать.... и кушать перестану.
Нишияк ты меня с говном мешаешь, то есть теперь уже и видео не обязательно?
Моих слов было мало и ты сожалел о том что нет видео, а теперь вот так вот получилось.
Ебись с админкой сам тогда, это дело принципа, правила одни для всех и ты дал четко понять что без видео за Читы не забанить.
А теперь получается что видео просто предпочтительно, но не обязательн.
По демке ты сомневаешься, на видео в 200 метров получилось 11 секунд и все не однозначно.
Сам свои слова перечитай по той ссылке.
Сейчас именно ситуация когда три друга спалили читака и не сумели собрать доказуху, но учитывая мнение троих ты предлагаешь забанить и не требуешь железных доказательств.
И в принципе потому что чувак этот ни кому не известен.
Да этого баньте сколько угодно, я верю сухарику и хехехе, но выходит ты мне, админу тогда не поверил, а сейчас веришь.
Мне такой подход не по душе.

Preadator добавил через 2 Мин. и 54 Сек.

Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение

Админов специально включил в правило, так как читы могут быть именно такими безпалевными что по видео и не поймешь. Вот тут мне и пригодится профессиональное мнение админов.
То есть тогда ты или болт положил на мое мнение или я не достаточно професионален.

Preadator добавил через 2 Мин. и 31 Сек.

Цитата:
Сообщение от xexexe Посмотреть сообщение
После этого момента который выложил,он забежал в комнату и убил 4 или больше от бедра в разных углах очень быстро...В общем я для себя определенный выводы сделал,дальше пусть админы решают,но я уверен на 100% что это настроенный аим
Ну а почему же на видео как раз самого интересного нет?

Последний раз редактировалось Preadator; 04.06.2013 в 23:50. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием