Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2013, 15:11   #103
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uyrban Посмотреть сообщение
С того станкача все видно!!! Даже маленькую дырдочку из которой высовывается Иван))) Если чел внимателен,то очень трудно будет его снять)) т.к. Иваны еще и дымят при атаке,а это большой плюс тому кто сидит на станке)
Я тебе так скажу, станкач этот на одном месте всегда и при сильном задымлении с него всего не увидишь как ты говоришь. И пока станкач бьет нубов бегущих через дым на пулемет, этот самый пулемет снимается через дым в слепую.
Мне например не надо видеть станок чтобы стрелять по нему, думаю так могут стрелять все опытные игроки.

Preadator добавил через 5 Мин. и 14 Сек.

Цитата:
Сообщение от Vanek30 Посмотреть сообщение
Круто вчера постреляли) Надо такие турниры регулярно проводить (Хотя бы раз в неделю, и не обязательно против PB, можно и против других кланов).
На счёт Хитмана и "Спартановки", Хитман бил "Редко но метко" и куда нужно. И насчёт ничьей, мы то на Спартановке до Сельсовета хотя бы дошли во 2 раунде, а в 1 даже церковь не отдали. Так что если считать по взятым точкам то мы победили)
Реально молодцы, и Хитман и все кто играл.
Клану РВ не удалось заявить о себе громко и победно, но их можно поздравить с дебютом
Только не называйте эти игры турнирами слух режет.
Это обычный ивент/мероприятие и проводить можно хоть раз в неделю.

Последний раз редактировалось Preadator; 05.06.2013 в 15:11. Причина: Двойной ответ
Preadator на форуме   Ответить с цитированием