Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 22:46   #2224
VVS sVist
Рядовой

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от MIT9I Посмотреть сообщение
Я четвёртый....Даже не только в реалистичности дело... Последнее время наблюдаю картину -некоторые стрелки при штурме допустим тех-же траншей, зданий даже винтовку в руки не берут...А зачем? спрашиваеться... Пистолет, он то самозарядный... И в RS валит не плохо... Нахрена тогда стрелку винтовка? В ближнем бою, то.... Я за всех, конечно не говорю... Но кадров таких не мало.....
в реале, это называется "солдатский эгоизм", это он заставлял солдат пользовать вещи и оружие им не предназначенные или даже запрещенные уставом, это он использовал ДТ в место Lahti-Saloranta M-26 в снежной финляндии, воровать ленд-лизовское топливо у летчиков для соих ЭМок, брать ППШ с барабанным магазином, в место Mauser 98k и МР-38, носить кросовки и солнцезащитные очки в солнечном афганистане, примеров много. какого предмета? я имея в инвентаре пистолет буду в стесненных условия пользовать болтовку если пистолет мне более удобней в данной ситуации.
вот почему "зачем?" за хлебом, мне так удобней и проводил я дефекацию на реализм.
VVS sVist вне форума   Ответить с цитированием