Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 22:31   #11
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
конфа средняя получилась. и это при 2 эпических фейла но удивить смогли

- первое что показали это МГС 5. описывать не буду. надо просто посмотреть в окно, и представить на секунду что за окном игра идет

+ игра я так понял что игра выйдет либо пс3, бокс, пс4, х1. либо пс4 и х1.

Кодзима тоже вышел. о вид у него был как будто с допроса^_^

-показали конец таки Райз от Крайтек. по моему хренотень и недослешер. графика местами некст ген(но не сказать что прям вау) а местами средняя уровня 360

- Мир танчиков на 360 и Ф2Р

- Киллер Инстинкт вообще фейл какой то. выглядит как МК, и вообще непонятно зачем

- Форца 5. в начале показа просто АДСКИЙ ЛАЛ при помощи я так понял смарт гласса можно сделать так что бы х1 сам управлял машиной это

выглядит как ГТ5 ГТ6 на пс3

- Деад Райзинг 3. тоже непонято что. геймплейно как то скучно и уныло. + выглядит как не до некст ген

да куча зомби. их реально много. но при этом местами были лаги. + мне послышалось когда начались лаги, был звук окошка ошибки винды. мб глюк

- игра про драконов. еще на первом боксе игра была. хрень так же и выглядит

+ трейлер был показан без звука это первый фейл

- показали трейлер Дарк Соулс 2. мега ахуе и эпично. но трейлер слишком пафосный. не много настораживает

- Квантум Брейк от Ремеди похоже что не экс. или я что то не то понял. геймплея не показали. только кат сцена. идейно пока что очень интересно и не понято ^_^ выглядит достойно. но не вау

- БФ4 это просто супер момент демо запускали минуту проде лого появилось. но опять без звука. и потом вообще вырубили

будет 64 игрока

да и выглядит в 100 раз круче чем первый показ. вот щас реально игра выглядит как некст ген

- пару говно игр для кинекта

- пару аркадок. одна кстати вроде интересная

- анонс Хало самый позорный за всю историю серии. показали CG и все.

- ну и в конце показали творение Респавн(бывшие IW) Титанфолл

и это возможно революция в жанре мультиплеера. без шуток

игра по моему на Соурсе(если не чего не путаю). и выглядит как КоД. но допиленный очень круто. причем даже некоторое оружие выглядит как их КоДа

но сам геймплей( показали сингл с ботами вроде бы) очень круто

вообщем КоД в будущем где можно с орбиты запрашивать мехов. прыгать/отталкиваться от зданий. летать на джетпаках при динами как в КоДе
bora bora вне форума   Ответить с цитированием