Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 03:19   #15
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от A3Phantom Посмотреть сообщение
Забыл добавить, что этот самый небоскрёб можно обрушить ко всем чертям
Конечно, скрипты и так далее, но выглядит достаточно хорошо, чтобы надеяться на лучшее и хотеть ищо
про небоскреб я так и не понял. на геймстопе стрим упал. а когда его включили они уже были на крыше. там еще с командер мода ракету пускали. так что я не понял почему он упал

bora bora добавил через 12 Мин. и 52 Сек.

через 10 минут Юбисофт

ps ютуб упал

bora bora добавил через 89 Мин. и 0 Сек.

начало просто ппц идиотское. Рок Смит с привязкой кинекта

+ представитель девушка. это кто странно

само пиар Вотч Догза вообще лал

Блек Лист слов не как говно зачем его вообще показывают

Рейман тоже не понятно зачем показали. его как и Блек Лист уже показывали 100 раз

непонятная хрень про рыцаря. даже название не запомнил. но трейлер дико смешной

Саус Парк трейлер супер и смешной. но короткий

Крю(гонка) CG ахуе..... и задумка понятна и крутая. но выглядит как говно. и геймплей хрень полная. и так долго показывали что ппц просто

Вотч Догз. просто ахахаха показали CG который все уже успели посмотреть

Кролики в ТВ. смешно. но они уже отжили свое

+ Кролики од кинект мне показалось что это фейк. в том плане что движение детей не полностью совпадало с экраном

Блек Флаг. CG как всегда супер крутое. трейлер классный, но странный. выглядит круто. + песенка супер

и в конце Юбики делают ход конем. Том Кленси Девизия. онлайн тактик рпг. это просто пизд..... что показали. сетинг и атмосфера просто нереально круты. а графика..... у МГС 5 появился достойный конкурент

в прошлом году Юбики были чуть ли не лучшими. в этом говно полное + само пир ведущей просто бред тупой

но конец все поставил на свои места

осталась Соня. показ консоли. ФФ, и куча всего ^_^ но после МГС 5 уже нечего не надо ^_^

Последний раз редактировалось bora bora; 11.06.2013 в 03:19. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием