Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2004, 09:13   #1
Svich
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 11
Поблагодарили 4 раз в 2 сообщениях
Серверы Ультимы

Сразу просьба админам ГМам шардах суда не писать так как вы узнаете после недели какой лучше всего шард а если вы опять здесь всё разведёте то это уже не тема получиться если ты сват здесь начшёнь удалять всё правитья в пользу тя то я сёня пожалуюсь мибу !

Ну так я поиграл во всех шардах и скажу все недомтатки их
1) The consolation шард свата ! ---- от был бы нормальным шардом в сети но вот есть одно но сват заврался ещё как он каждый день говорит что вот у него то разетка накрылась то ещё что то !
2) Ultima Online age of shadows -----ну да очень довольно прилиный шард даже очень не чего но вот есть одно но это уже шард сделан не для нюбов хотя у нас одни они играют так что вот есть в чём трабл !!!!
3)World of spirit --- шард довольно нормальный так же ужобен для нюбов и для батьков шард весь переделан щя недавно пишут щя сами ребята скрипты единственное я знаю ну так же и все пишут !!!! но так же ест одно но после нюка которого серверу послали весь сервак накрылся и пришлось всё заново писать и ещё шард пустой но уже всё галаживаеться !

Заключение я выбираю шард под номером 3 World of spirit потому что он наиболее удобен чем остальные все и всем советую шард !!!! У СВАТА ШАРД ПОЛНОЕ ГОВНО !!!!
а вот второй это уже для ПАП так что советую один из двух шардов ну как я уже говорил я выбираю World of Spirit

Последний раз редактировалось Svich; 01.09.2004 в 19:04.
Svich вне форума   Ответить с цитированием