Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 23:54   #2238
Doctor13
Рядовой

Сказал cпасибо: 51
Поблагодарили 263 раз в 128 сообщениях
AmigoSPB - ты начал называть свою команду "даунами, дебилами" и всячески истерить в канале...тебе сказали заткнуться тк задрал петушиться!!! ты имея админку , поступил как положено правилами дал мне бан до смены карты. Я всё понял и оценил. На след карте я играл за противоположную команду и мне было на тебя глубоко срать. Мы с тобой встретились на дороге, ты меня убил...и видно затаив обиду и не успев утереть слёзы опять забанил.

С первым нарушением по сути согласен, но ты пользуясь положением доступа к админке начал это использовать в корыстных целях. Таким тупым ишакам как ты админку давать нельзя!!

Истерить, называть команду тупыми идиотами тд являясь админом не приемлемо. Угрожать и говорить "следи за базаром" как я и говорил будешь со своими дружками по клубу, зарабатывая авторитет. Я отписал людям которые решат, достоин ли ты иметь доступ к админке или нет.

Ты видно на столько молод в этом комьюнити, что даже паблик от приватки отличить не можешь и запомни малыш, это чистый паблик и тут очень редко подбирается команда которая будет действовать тактически, так что на тебя и твои приказы срать 80% людей которые сюда пришли поиграть и расслабиться, а не слушать твои истерическо-тактические выпердыши.

Так что утри слёзы и глотай.....

Последний раз редактировалось Doctor13; 12.06.2013 в 00:00.
Doctor13 вне форума   Ответить с цитированием