Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 02:45   #10545
LastSaintMan
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 188 раз в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Consum Посмотреть сообщение
Слушай, не нужно здесь из себя строить не знамо кого, этот идиотизм уже не смешон, читать для начало научись других.
Действительно, научись читать других, а что это за дела, я процитировал и ответил на твою конкретную цитату про 40-1, а тебя фантазия уже понесла, мол речь про все и обо всех.

Цитата:
Игры всегда одинаковые? Ты какой клей нюхаешь? Ты же противоречишь сам себе в одном предложении. Тогда ответь, что для тебя разная игра? как ты это понимаешь, зелёный инопланетянин
ИГРА безусловно одна, к примеру в которую мы играем RO, а сами игры в этой игре уже могут быть совершенно разными, потому что в ней можно использовать разные, командные тактические действия.
Представь себе, у кого меньше в команде идиотов на 40-1, тот и победил, и всегда один и тот же сценарий.
Цитата:
п.с.
Приделу идиотству нет, вроде говоришь на понятном казалось бы языке, а всё равно находиться тот, который в книге видит фигу.. и при этом думает, что умнее других.
прав, я вроде высказал свое несогласие-сомнение по конкретному предложению, а ты не вникнув уже доказательные полотна катаешь, про клей и инопланетян что-то несешь.
Ты многовато лишнего себе додумал отвечая на мой комментарий
LastSaintMan вне форума   Ответить с цитированием