Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2013, 11:09   #2267
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Adam341 Посмотреть сообщение
...сеня обладает нехилым опытом борьбы с коммунизмом...
Логичней предположить, что фошизм давили прямо в его логове, но разок "вопреки" немчура таки выиграла.

На самом деле стата фикция.

UncleSen добавил через 10 Мин. и 56 Сек.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Еще раз убедился в тотальном ламерстве на серваках.
Приводить как аргумент 3 известные точки для птр и то что с них теперь не просто подбить танк, это высший пилотаж.
Дом Павлова ему трудным стал.
Так эта карта должна быть адом для совков а не для немцев...
- Прикидываясь идиотом, с идиотами гамать и будешь, либо против идиотов.
Как год назад, когда совки Дом Павлова постоянно сливали.
Жутко интересна такая игра.
- Три точки - это паблик.
Да и особо не видел чудес борьбы с танками пэтэрээской что от тебя, что от Маузера, что от кого еще. Заливать не надо.
Зато прекрасно видел как танки на бронебойщиков болт кладут, когда бронебойщики пэтэрээской его выбить пытаются.
- Для меня нет трудных карт, я достаточно хитер чтобы и копьем нагнуть, раз уж эмгэшку не дают и с РПГ-40 танки закидать, раз уж пзб не дают. Но играю я не один, мля, играет команда и с ролью бронебойщика никто не справляется, раньше худо-бедно хоть что-то было.
Есть возражения ? Пригласите на карту я посмотрю как опытных танкистов пэтэрээской кошмарить будете.
- Дом Павлова адом для немцев был, история так гласит, с какого перепугу/перепою такая знаковая карта стала адом для совков ?

Про оружие: В советской роте ключевым оружием был пулимет Максим, его сильная сторона - его перемещать не проблема, в отличие от перетаскивания станка МГ. Но на картах РО-2, пулимет данный не потаскаешь и стоят они в крайне идиотских местах. А что эмгэшкой можно натворить в игре большинство знает.

Последний раз редактировалось UncleSen; 14.06.2013 в 11:16. Причина: Двойной ответ
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием