Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2013, 20:39   #17
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
эм у меня 16 гигов и 4 ядра но нет титана :min: по фигу я хочу эту игру!!!!

а что такое БД? Блю рей диск? Если да то, можно и цифровым методом распространять

я думаю все упрётся в нищебродность пользователей у кого слабые помойки а не компы.
ну не все будут тянуть 50 или больше гигов. точнее я думаю на много больше. ибо уже щас Анч 3 со всеми длс весит 50. МГС 4 где то так же

Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
Эм, Бора, логика где твоя? Потратить 20к на консоль потом за 5 лет ещё кусков 100-150, это норм, а потратить разово 50к на комп и 5 лет тихо сидеть - это значит дофига денег слить и не быть дебилом, ну, мб мб? Плюс, титан стоит 35-40к, к сведению^^ И, кста, делай игры чисто на ПК, мы бы уже имели открытый мир в каждой игре, огромное количество полигонов на персонажах и на окружающих предметах, ибо как можно требовать от коробочки за 500$ без нормального охлаждения офигенских результатов? В нищебродских пользователей лишь создатели ммо упираются, по этой же причине мы и не видим ммо с фростбайтом 2, к примеру. Но, я не спорю, мир ПК отмирает и сами ПК уходят в прошлое, ибо большинство не хочет заморачиваться с ПК, им проще купить макбук какой-нибудь и радоваться жизни.
RoSh1n, ты не прав, ибо в наше время игры разрабатываются на консоль и лишь затем портируют на ПК. Уже и не встретишь студий, которые разрабатывают 2 версии параллельно. Поэтому тот же Юбисофт не теряет деньги на ПК пользователях, ибо они их и не тратили. Всё банально до предела.

я про его стоимость через год. а щас сколько он стоит только муд.. его купит хотя как же. он же мощней пс4

5 лет тихо сидеть ? вот когда пс4 стукнет 2-3г. тогда это и напишешь ^_^. и опять же тихо сидеть...... собственно писи игрокам это и остается делать, ну и молиться что бы хоть что то портировали

Цитата:
И, кста, делай игры чисто на ПК, мы бы уже имели открытый мир в каждой игре, огромное количество полигонов на персонажах и на окружающих предметах, ибо как можно требовать от коробочки за 500$ без нормального охлаждения офигенских результатов?

Коллосы(там уже есть по сути открытый мир) с МГС'ами с пс2 смотрят на твое заявление как бред сумасшедшего ^_^

проблема не в консолях. проблема в людях. когда разработчики видят что говно код с говнофилдом расходятся такими теражами. то они естественно понимают: зачем нам париться и делать что то не обычное и интересное, раз можно тупо все жанры переделать в кодо образные. МЕ2-2, ДС3 и еще куча конвейерного говна

Цитата:
И, кста, делай игры чисто на ПК
ну вот че за бред. на писи дофига игр которые онли писи. ну и где там графика, открытый мир и т.д. где???????????? или тут опять консоли виноваты ?

графика была в Крайзисе. иииии? и где щас этот мега текстурный шедевр(вторую часть не трогаем. лучшая ^_^) ?

в первом тебе и открытый мир который получился мертвей мертвого. и графон, который после выхода вторых Гирзов уже был вообще не супер
bora bora вне форума   Ответить с цитированием