Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 19:48   #10585
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 177
Поблагодарили 633 раз в 383 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AmigoSPB Посмотреть сообщение
На видео модификация с укороченным стволом и вес помойму до 10кг, тем более он не бегает, а стоит, и руки держит на кожухе надолго его не хватит, а если дотянуться до ножок как в игре то его хер удержишь а если пробежаться так, а потом стрелять то хчется упасть
http://www.gunsite.narod.ru/mg34.htm - этот что ли? Я думаю в пешем ходе вполне можно стрелять.

20-килогаммовый гриф, к примеру, очень лёгок, а этот вообще 12 весит. Оно-то понятно, что стрельба с отдачей и всё такое, но шагая вполне реально очередями гасить думаю. В РО2 собственно так и сделали, а то раньше бегать стреляя можно было. Думаю тут от человека зависит, вернее от его веса. Если какой-то 60-килограммовый дрыщик будет пытаться так стрелять, то у него, понятное дело, ничего не получится. А человек весом в 80-90 кг вполне справится должен.

Даже если так, всё равно в игре от бедра можно сразу всю ленту пускать, в реале-то так не постреляешь (если на пешем ходу).

С сошками согласен, держась за них при стрельбе ещё сложнее гасить отдачу, да и руки длинные нужны
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием