Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 20:19   #10587
AmigoSPB
RO Admin

Сказал cпасибо: 805
Поблагодарили 519 раз в 296 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
http://www.gunsite.narod.ru/mg34.htm - этот что ли? Я думаю в пешем ходе вполне можно стрелять.

20-килогаммовый гриф, к примеру, очень лёгок, а этот вообще 12 весит. Оно-то понятно, что стрельба с отдачей и всё такое, но шагая вполне реально очередями гасить думаю. В РО2 собственно так и сделали, а то раньше бегать стреляя можно было. Думаю тут от человека зависит, вернее от его веса. Если какой-то 60-килограммовый дрыщик будет пытаться так стрелять, то у него, понятное дело, ничего не получится. А человек весом в 80-90 кг вполне справится должен.

Даже если так, всё равно в игре от бедра можно сразу всю ленту пускать, в реале-то так не постреляешь (если на пешем ходу).

С сошками согласен, держась за них при стрельбе ещё сложнее гасить отдачу, да и руки длинные нужны
Да на видео как раз он, он очень компактный и с него можно так пулять.
Надо учитывать такие минусы.
- чтобы не обжечь руки больше 1 кекса тяжело отстрелять ну максимиум два, либо лента на 50 гвоздей, про 150 и сдвоенные можно забыть.
- на удлиненных стволах реально он очень неудобен, особенн на 20 кг.
- в РО2 как раз держит за сошки
Обычно при передвижение его несли как сумку , бегать с ним на перевес это писец. Шагая да согласен можно пулять, при условии что не дрищ
Я лично походив с ним пол дня потом рулить не могу, а если бахнуть то..................
Поэтому лучьше карабина или МР40 лучьше ничего нет.

Последний раз редактировалось AmigoSPB; 18.06.2013 в 20:21.
AmigoSPB вне форума   Ответить с цитированием