Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 07:21   #5
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hAte Посмотреть сообщение
А как же Total War? Тоже консольный высер? оО
ХЗ. Он мне показался слишком легким и отсюда не слишком интересным. Плюс нету возможности строить. Одно мясо, ИИ не блещет. Скучно.

Цитата:
Сообщение от hAte Посмотреть сообщение
Самая обычная стратегия, перенесенная в космос. Что там такого то?) Не знаю.. я бы не сказал "WOW" , обычная игра
Война не на фиксированных картах а на целой планете, шарике, такого не было со времен Populous. А базы на спутниках планет, астероидах. Войны между планетами с возможностью уничтожения планеты. Тут именно поражает сама стратегия и тактические возможности что она предоставляет! Еще не понятно что в финальной версии с биомами сделают, но уже сейчас по скриншотам из стима некоторые из биомов представляют собой натуральные укрепления, которые можно использовать в своих собственных коварных целях. Серьезно, я бы не назвал эту стратегию линейной, возможности которые она предоставляет просто поражают воображение. У игрока зада по сути нету, оборонять нечего, его можно накрыть или взять в кольцо со всех 360 градусов. А ведь эту стратегию можно развить и до Sins of a Solar Empire...

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 20.06.2013 в 07:29.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием