Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2013, 21:23   #2364
1313
Старший сержант

Сказал cпасибо: 341
Поблагодарили 68 раз в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Adam341 Посмотреть сообщение
вот крыса, все таки читер. А я все с ним в дуэлях бился и не понимал что там за талантище меня нагибает 5 к одному
в самом начале я тоже неоднократно пытался этого пид... подстрелить, после смерти следил за его местонахождением и бежал к нему, точно зная где он находится, заходил к нему с разных сторон, в том числе и с тыла, но счет оставался тоже не в мою пользу, при этом он иногда совершал какие то невероятные убийства

1313 добавил через 17 Мин. и 37 Сек.

Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
панкбастер не умеет по скринам определять читеров, это прерогатива админов - просматривать скрины и отправлять отчеты в систему, где опять же админы ручками будут вносить их в список.
я не силен в отлове читеров, но лет 5-10 назад смотрел видео с участием читеров в кс, человек который снимал видео, наблюдал за читером, при этом видел игроков противоположной команды через стены и соответственно было видно когда читер убивал через стенку или вел игроков по стенке и т.д. и т.п. возможно ли местным админам также следить за подозрительными игроками? или это возможно только при установке вх?

Последний раз редактировалось 1313; 24.06.2013 в 21:23. Причина: Двойной ответ
1313 вне форума   Ответить с цитированием