Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2013, 20:27   #143
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
да че ты им доказываешь. говно в стиле вова и с его механикой в разы шедевральней атмосферы и мира
графодрочер детектед

Цитата:
атмосферы и мира
Цитата:
атмосферы и мира
Цитата:
атмосферы и мира
Цитата:
атмосферы и мира
Цитата:
атмосферы и мира
Какого мира, какой атмосферы?)))
Ты че курил, Вася? Где в Скайриме МИР живущий независимой жизнью от игрока? Где там атмосфера холода и всех суровостей вальхаллы?)) На ПК хоть мод есть реально позволяющий выживать в условиях сурового севера, а иначе замерзнешь и умрешь. А ты там во что играл, в Call of Duty с драконами и магией?)) А ну кышь отсюда! И челюсть свою, казуально-геймерскую, не забудь подвязать!

Скрытый текст

да че ты все время нам доказывал какие консоли крутые, когда PS4 и XBOX One по сути своей являются PC для гостиной
[свернуть]

Conel_Hitman добавил через 8 Мин. и 20 Сек.

Цитата:
Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
короче, сколько людей, столько и мнений. но сравнивать амалур и скайрим, как по мне, смешно. я даже так сразу и не скажу, что во всей мне игре не понравилось, минусы сложно так сразу увидеть.
вот я думаю что в рпг должна присутствовать все же боевка, продуманная и сбалансированная.

в Скайриме по приходу в первую деревню, которая сразу после туториала, я решил побродить по округе, уровень перса, не знаю, какой то низкий был, 3 или 4, вроде того. набрел на какую то структуру в снегах, там сидели типа бандиты, уровня на три выше моего перса, которого я качал ну просто так, от балды, и даже не одел толком, и что ты думаешь, я всех вынес, и посмотрел вообще способности этой игры, за мной бегал паровоз из 7-9 мобов, лучники, милишники, один маг, ни кто не смог меня задеть, я водил их по кругу, а они спокойно застревали в препятствиях, давая мне шанс расправится с одним из них один на один, тупым закликиванием... не знаю, но после такого для меня этой игры не стало... Facepalm короче.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 27.06.2013 в 20:33. Причина: Двойной ответ
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием