Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2013, 13:39   #149
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение

Дык, вот так бы сразу, Бора, твой пост прибавляет вес за счёт ссылок. Я, думаю, тебе пора получить высшее образование, там как раз учат тому, как сделать свою работу внушающей доверия. И, кста, заметь, ты сам согласился, что сюжета нихрена нет, ибо мы сравниваем основную арку. В том же амалуре есть гильдии и у каждой длиннющая цепочка разнообразных квестов с несколькими вариантами развития событий.

P.S. Вот, Ден, правильно всё сформулировал=_)

P.P.S. По первой ссылке ничего дурного про сюжет не сказали. Преподнесли лишь то, что мол в лор вводят стандартными методами, а, это уже не работа Сальваторе. Во второй статье тоже сказали, лишь немногим больше. Проработка персонажей, их озвучка и написание диалогов (по большей части) - не работа, опять-таки, Сальваторе. В общем, я так и не нашёл там подтверждение твоих слов. Написано лишь о диалогах, персонажах и озвучке, а про мир, наоборот говорят, что он ок, плюс, мобы также радуют (а, их всех уже и придумал Сальваторе). Если бы я был твоим научруком я бы тебя нафиг послал с такими аргументами, ссылками и заставил переделать.

Последний раз редактировалось GiGaNt; 28.06.2013 в 13:53.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием