Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2013, 13:50   #150
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vadimius Посмотреть сообщение
Поиграл я как то в это, могу сказать кратко - игра днищенская. Как ЭТО можно сравнивать в TES? Такие игры даром надо раздовать как казуальные. Уровень графики и гемплея прост до безобразия и нет свободы действия,тупо идёшь по коридору без возможности свернуть. моя оценка 5/10
эттт ты зря^_^. щас тебе на пол страница напишут что игра щедевр

Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
И, кста, заметь, ты сам согласился, что сюжета нихрена нет, ибо мы сравниваем основную арку.)
а теперь найди тут мои посты когда я проходил игру. и найди мне сообщение где ябы сказал что сюжет супер у игры

bora bora добавил через 6 Мин. и 57 Сек.

Цитата:
Сообщение от DenTNT Посмотреть сообщение
Бора, понимаешь, мы ругаем Скайрим не за то, что он плох по геймплею или имеет бедный мир. Мы ругаем его за то, что при всем богатстве инструментария девы поторопились с выпуском и выдали посредственную игрушку.
Ты не видишь того, что можем видеть мы. Мы играли в игры типа первого Doom или Baldur's gate, там графики по сравнению с современными играми не было вообще, однако там был геймплей, нужно было думать, в BG был плюс ко всему Сюжет. Инстументарий был использован более чем на 100%. Там было задействовано все возможное. Там были даже возможности развития романтических отношений и рождения ребенка
Вот пример одного "квеста" - твоя группа идет по локации Underdark, вдруг слышат из под земли голос. Развитие событий:
1. Ты можешь пройти дальше, не обращая внимания.
2. Будучи опытным и сильным магом, ты можешь знать, что есть заклинание Imprisonment, которое помещает врага в магическую сферу глубоко под землю. Единственная возможность освободить заключенного, это применить заклинание Freedom, которое так же доступно лишь магу высокого ранга. Твои действия, если ты желаешь освободить его, либо применить заклинание освобождения (если оно есть в книге заклинаний), либо купить в магической лавке свиток с этим заклинанием и
a. попытаться его выучить со свитка (шанс не 100%, а свиток только один - очень редкое заклинание), а потом применить его.
б. прочитать заклинание со свитка, но при этом уже не сможешь его выучить, правда тогда освободишь заключенного.

Но и дальше есть развитие событий... Освобожденный маг тебя благодарит и дарит в качестве награды редкий свиток (не помню, но наверное тот самый Imprisonment).
Ты можешь:
1. Принять в дар этот свиток и отправится дальше.
2. Оскорбить мага и вынудить его сражаться, тогда победив его ты получишь минус в харизму, но все его пожитки, включая редкие свитки и его шмотки достанутся тебе.

Это игра 2000 года!
Неужели было так трудно сделать что-то подобное в Скайрим?
как этот трак тат относиться к Скайрим vs щежевр амалур ?

раньше все было лучше. включая Морровинд

и я так же могу сказать:

Цитата:
Неужели было так трудно сделать что-то подобное в Kingdoms of Amalur: Reckoning?

Последний раз редактировалось bora bora; 28.06.2013 в 13:50. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием