Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2013, 17:42   #71
politic
Прапорщик

Сказал cпасибо: 339
Поблагодарили 308 раз в 132 сообщениях
Я могу заходить сюда только по вечерам, с учетом трехчасовой разницы с Москвой, поэтому ответить сразу на ваши вопросы не могу, только вечером.

НАСЧЕТ ОРУЖИЯ (а конкретно мг42):
Я хотел устроить командную игру в РО2. Это предполагает тактику, грамотное командование комвзвода и комотделения. Арта, дым, тактические ходы... А не просто контрстрайк с мг42 наперевес. Такое на паблике ежедневно, а я мечтаю именно о командной игре, ведь РО2 и задумывалась, как совместная игра двух команд, а не перестрелки типа "я быстрее, значит я круче".
Я предложил собраться в две команды: Вермахт и РККА, равные по силе, чтобы выяснить, кто круче - красные или синие. Если красные будут бегать с мг42, а синие с ппш, то это будет очередной паблик-замес. Без изюминки. Без дополнительных трудностей, которые должны сделать игру интересней. И останется непонятным, какая фракция сильней изначально в этой игре.

Лиги против РВ не будет. Это будет позже, возможно, и это будет только Лига и только РВ. Сейчас РККА и Вермахт. Я благодарю Лигу, что они присоединились к этому матчу, а также всех остальных, кто записался и еще запишется. Записывайтесь за "свою" сторону, не смотрите на составы.

Аденру, за какую сторону тебя записать? Я не понял твоей тонкой шутки.
politic вне форума  
Сказал спасибо (1):
aspid55 (29.06.2013)