Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2013, 18:26   #73
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от politic Посмотреть сообщение
Я могу заходить сюда только по вечерам, с учетом трехчасовой разницы с Москвой, поэтому ответить сразу на ваши вопросы не могу, только вечером.

НАСЧЕТ ОРУЖИЯ (а конкретно мг42):
Я хотел устроить командную игру в РО2. Это предполагает тактику, грамотное командование комвзвода и комотделения. Арта, дым, тактические ходы... А не просто контрстрайк с мг42 наперевес. Такое на паблике ежедневно, а я мечтаю именно о командной игре, ведь РО2 и задумывалась, как совместная игра двух команд, а не перестрелки типа "я быстрее, значит я круче".
Я предложил собраться в две команды: Вермахт и РККА, равные по силе, чтобы выяснить, кто круче - красные или синие. Если красные будут бегать с мг42, а синие с ппш, то это будет очередной паблик-замес.
Ну ты как раз предлагаешь сравнить оружие а не команды, команды сравнить можно при одинаковом оружии или со сменой сторон, но при такой солянке о каких командах может идти речь.
То о чём ты говоришь возможно в кланваре чистыми составами.

Preadator добавил через 6 Мин. и 27 Сек.

Цитата:
Сообщение от PlayerRO2 Посмотреть сообщение
Пиши его за синих.Ибо его шутка в том что,раз Лига пошла за РККА,то у вермахта нет шансов
Да конечно некоторые напрасно идеализируют Лигу, мы не такие уж и сильные.
Вон вчера на Станции нас человек 10 было на синей стороне и выиграли только один раунд из трёх.
Замес был жаркий, но не смогли продавить.
Так что
Цитата:
раз Лига пошла за РККА,то у вермахта нет шансов
стоит воспринимать именно как шутку.
Мы все помним как DP усиленное не слабыми ветеранами не смогли выиграть у так называемого паблика, хоть и игра была равной.
Здесь слишком много независимых друг от друга людей, не все поймут ход мыслей командира, не каждый командир знает на что способен боец, кто то просто хер положит на дисциплину.
Такие игры должны проходить как раз в стиле All-Star Game , собираются сильнейшие или азартнейшие и показывают не стандартные варианты атаки, просто сумасшедшие арт удары, дымы, проходы в раше с килл стриком в 15+ и всё то чего не увидишь на унылом паблике.

Последний раз редактировалось Preadator; 28.06.2013 в 18:26. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума