Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013, 14:55   #169
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Шемарханец Посмотреть сообщение
7.62 и ТИПОК не более того сколько они с копьем набивают,
Насмешил, 7.62 и Типок с копьём.
Позови через стим когда они с копьём играть будут

Preadator добавил через 19 Мин. и 17 Сек.

Вообще судя по тому как некоторые радуются победе для них это стало событием.

Я обратил внимание на то что сначала попросили поучаствовать Лигу, а теперь "мы вам предложили".
Кого то конкретного на бой вызывали? Мне казалось что запись свободная.
Да и как увидели Лигу в составе РККА так сразу все нормальные игроки ломятся за вермахт и уже в который раз получается вермахт который разрабатывает тактику и пыжиться выиграть против РККА у которых в составе "зелень" и вторая половина это Лига которая просто поддержать организатора приходит и болт кладёт на результат.

Особенно нравится наблюдать какие все скромные до игры и какое говно лезет как только выиграли.

Про Адама вообще молчу, поведение вне всяких норм, капсом писать про нубов ну школьник ей богу.
Свою команду просрал так теперь ко всем примазывается и так важничает при победах будто он команду создавал.
И такого человека вы хотели в командиры против Франции, манерам научите для начала.

Сервер кстати как? Нормально всё?
Спасибо говорить не обязательно, ога.

Preadator добавил через 7 Мин. и 18 Сек.

P.S. И мне казалось что все эти условия, такие как без смены сторон или без трофейного оружия, это условия для некой реконструкции в рамках игры.
А теперь так поворачивают победители будто это чуть ли не клан вар был
При таких дисбалансных условиях говорить о победе вообще глупо.
Комиссарский дом карта изначально очень трудная в атаке, Спартановку надо играть тоже в две стороны.
Короче если кто то хотел что то доказать то он ошибся местом и временем, хотя некоторым просто не дано доказывать что то в настоящем бою, вот они и писают кипятком от радости.

Короче Политик, если бы я знал что такое отношение будет я бы хер тебя поддержал в начинании.

Последний раз редактировалось Preadator; 03.07.2013 в 15:36. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума